I collaboratori

Giovanni Bagli
Iscritto all’Albo dell’Ordine dei Consulenti del Lavoro di Verona dal 2019 al n. 912
Collabora con lo Studio dal 2016 – Specialista in materia fiscale. E’ responsabile del reparto IT dello Studio.
giovanni.bagli@zanardiserfilippi.it
 
Marica Guardini
Ha superato l’esame per l’abilitazione alla professione di consulente del lavoro ad aprile 2009
Collabora con lo Studio dal 2006 – Addetta all’elaborazione delle paghe
marica.guardini@zanardiserfilippi.it
 
Stefania Fin
Collabora con lo Studio dal 1992 – Addetta all’elaborazione delle paghe
stefania.fin@zanardiserfilippi.it
 
Marina Castaldi
Collabora con lo Studio dal 1992 – Addetta all’elaborazione delle paghe
marina.castaldi@zanardiserfilippi.it
 
Chiara Bitante
Collabora con lo Studio dal 1996 – Addetta all’elaborazione delle paghe
chiara.bitante@zanardiserfilippi.it
 
Silvia Perusi
Collabora con lo Studio dal 1999 – Addetta all’elaborazione delle paghe
silvia.perusi@zanardiserfilippi.it
 
Alessia Rugo
Collabora con lo Studio dal 2000 – Addetta all’elaborazione delle paghe
alessia.rugo@zanardiserfilippi.it
 
Erika Grigoletti
Collabora con lo Studio dal 2005 – Addetta all’elaborazione delle paghe
erika.grigoletti@zanardiserfilippi.it
 
Andrea Degani
Ha completato il praticantato per la professione di CdL e collabora con lo Studio dal 2019 – Addetto all’elaborazione delle paghe
andrea.degani@zanardiserfilippi.it